СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ » Фотографии с выставок » CACIB, г. Воронеж, 31.10.2010 г.


CACIB, г. Воронеж, 31.10.2010 г.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, сейчас все еще идет выставка, но, поскольку меня интересуют доберманы, их фотографии я здесь и выложу.

Кобель класс беби
1 оп, Лучший беби Арктик Си Хат (Смарт Вуд Хиллз Зевс - Санта)

0

2

Просто кадр

0

3

Кобель, класс юниоры. Понравился парень.
1отл, JCAC, Лучший Юниор Thunderbird de Grande Vinko ( S`Lichobor Ermak & Playgirl de Grande Vinko)

0

4

Сука, класс юниоры.
2 отл Bombina-Bomba Dangerous Beauty (Leib Solond Dark Devil & Dilaila Dangerous Beauty)
Хоть и не люблю некупированных собак, но хороша девица.

0

5

Сравнение на ЛЮ. Выиграл кобель

0

6

Кобели класс промежуточный.
1 отл, САС Oro Y Plata de Grande Vinko (Leo v. Markishenland x Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov)

0

7

Кобель, класс щенки
1 оп, Лучший щенок Hike-Harving Van Anberi (Punsh iz Doma Domeni & Birma-Bell van Anberi)

0

8

Кобели класс открытый
2 отл Zhemchuzhina Chernozemija Peresvet ( Sant Kreal Yusupov - Zhemchuzhina Chernozemija Despina)

0

9

Кобель BORNEO-BRONKO VAN ANBERI, класс рабочий - САС

0

10

Класс рабочий (если мне память не изменяет...)
2 отл, R.CAC, R.CACIB Aquilon Dorian Den Dias (Zolotaya Liga Artur & Aquilon Cherry)

Очень красивый, мощный кобель.

0

11

Класс чемпионов
3 ох Smart Wood Hills Zeus (Smart Wood Hills Elisir x Zhemchuzhina Chernozemija Zhenevieva)

0

12

1 отл, САС, ЛК, CACIB, ЧРКФ, ЛПП Smart Wood Hills Dzhester Gold (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Glenmorangie)

0

13

Кобель BORNEO-BRONKO VAN ANBERI. Сравнение на ЛК

0

14

Сравнение на ЛК. Выиграл Джестер Голд
бежит Оро и Плата ДГВ

0

15

Суки. Класс промежуточный
1 отл, САС Смарт Вуд Хиллз Квин`с Харт (СВХЭллингтон Гарри х СВХ Бэйлис)

0

16

Суки, открытый класс
1 отл, САС, ЛС, CACIB, ЧРКФ Smart Wood Hills Enigma (Smart Wood Hills Elisir х Zhemchuzhina Chernozemija Zhenevieva)
и
2 отл, R.CAC Zhemchuzhina Chernozemija Salamandra (Tsenturion de Grande Vinko x Zhemchuzhina Chernozemija Legenda)

0

17

СВХ Энигма

0

18

ЖЧ Саламандра

0

19

Суки, класс чемпионов (?)

0

20

отл , R.CAC Blossom Perl De Ma Ker (Razboinik s Bolshoy Volgi & Shaina Stern)

0

21

Выбор ЛС
СВХ Мазерати Мистраль (CAC, R.CACIB), МО Рига Ригаль, СВХ Энигма (ЛС, CACIB) и юниорка

0

22

Суки, рабочий класс
1 отл, САС Modus Ost Riga Regal (Livonijas BARON HITCH COCK-Modus Ost EVVA EURYDICE ) Очень понравилась - красивая, крепкая сука.

0

23

Информация к размышлению. Скопировано отсюда 

Сообщение от balletgirl:
Не хочу показаться занудой, но я еще раз опишу ситуацию, но с указанием всех фамилий действующих лиц.

Я не ставлю целью оклеветать и остаться неизвестной.Московский развод в Воронеже – ЛОХ-ов из провинции! Хочу сразу расставить точки над «И», «Е» и т.д.  Данный пост несет не обвинительный, а только предупредительный характер + информацию для размышления тем, кто планирует в дальнейшем поехать на выставку в Воронеж, организатором которой может выступать господин А.В. Никитин.

Итак по порядку.  Любой заводчик желающий поехать на выставку, за пределы города, в котором он проживает, имеет набор факторов управляющих данной затеей, но основной управляющий фактор это – «Цена вопроса». В моем случае «Цена вопроса» состояла из затрат на дорогу (я и моя собака), проживание, питание и выставочный взнос.  Цель: выступить под иностранным экспертом на международной выставке ранга CACIB.Просматривая каталог заявленных выставок на этот год, была обнаружена выставка ранга CACIB в городе Воронеж 31 октября 2010. Созвонившись с организаторами я выяснила, что Ши-тцу будет судить Эрвин Дойчер (Австрия – иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), спустя два дня, дабы решить кое-какие вопросы я выясняю, что нужную мне породу будет судить Ирина Азен (Беларусь – опять же, иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), после закрытия регистрации и вывешивания расписания на официальном сайте организаторов, так же был заявлен иностранный эксперт из Белоруссии А. Кисляков. Еще нюанс, я регилась в самый последний день, господин Никитин лично по телефону мне сообщил, что высылайте 1800 и ши-тцу уйдут к иностранному эксперту. За 3 дня до вылета в Москву я позвонила и уточнила, будет ли иностранный эксперт судить породу Ши-тцу или, описав господину А.В. Никитину всю ситуацию, что еду в Воронеж только из-за судейства породы Ши-тцу иностранным экспертом. Меня уверили полностью он и его жена Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета), что породу Ши-тцу будет судить иностранный эксперт.Место действия: Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3 (согласно каталогу, который выдавался на регистрации).  Акт первый, сцена: Ожидание праздника.  Действующие лица:   Хозова Н. г. Старый Оскол,  Быстрова А., г. Курск,  Симанова С., г. Москва,  Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Обсуждение последних мировых тенденций в породе Ши-тцу, косметологических достижений мировых лидеров в сфере груминга, бантиков, правильных коэффициентов преломления солнечного света и осветительных приборов в стразах на бантиках и т.д.   Предпраздничная подготовка собачек к выступлению идет полным ходом! Все немного волнуются, на лицах улыбки и легкая тревога.  В рядах действующих лиц, то и дело возникает вопрос, « … а где же представители ТОР-10 России (Владимирская Мария, г. Москва и Авдонина Марина, г. Москва) по разведению столь любимой нами породы?!...». Ответ на столь волнующий всех вопрос, нас застал, в прямом смысле, врасплох!Сцена промежуточная, без определенного местоположения  А в это время у экспонента Голубевой не было ни праздничного настроения, ни волнительного ожидания. Она пыталась выяснить кто же судит породу и в каком ринге и в какое время? К сожалению, информации от организаторов она не получала. Узнала в итоге за несколько минут до начала экспертизы, встретив госпожу Владимирскую.

Место действия: то же, те же и там же(Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3)  Акт второй, сцена: Ожидание праздника – хуже самого праздника.  Действующие лица:   Хозова Н. г. Старый Оскол,  Быстрова А., г. Курск,  Симанова С., г. Москва,  Владимирская Мария, г. Москва  Авдонина Марина, г. Москва  Голубева Оксана, г. Тольятти  Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.Действие: Ни чего не подозревающие участники сидят возле столов с собаками, поправляют невидимые неискушенному глазу огрехи груминга, до ринга остается 5 минут... Все взволнованы, воздух искрится от напряжения...  И тут в зал № 2, вбегает госпожа Авдонина М. со словами: « - … нам заменили эксперта, бегите быстро к рингу № 4, зал № 1… если через 2 минуты не придете к рингу, экспертиза начнется без ВАС…».  «Толпа» на мгновение замерла... Далее паника... Добраться от ринга номер 3 к рингу номер 4 это не 2 шага сделать.

В итоге, все вещи, столы, сумки были брошены, собак судорожно хватали под мышку и галопом экспоненты мчатся к месту экспертизы... Пришлось протискиваться среди толпы участников, собак, клеток и вещей. Маты, ругань, визги, все это неслось в след обезумевшим экспонентам. Со стороны это напоминало бег с препятствиями с особо хрупким грузом в руках.   Спустя отведенные 2 минуты все участники были в сборе, в назначенных координатах, в примерно 180 метрах (от точки до точки).Катарсис, место действия зал номер 1, ринг номер 4   В попытке отдышаться на участников накатывает вторая волна возмущения и разочарование… Замена эксперта!!!! На Русского эксперта Николая Седых, г. Санкт-Петербург.  И о, ЧУДО, ШОК, ОВАЦИИ… побеждают собачки Владимирской Марии, г. Москва и Авдониной Марины, г. Москва, то есть выиграли те, кто были в курсе не последних тенденций породы Ши-тцу, а изменений в судейском составе и месте проведения судейства… вопрос у разочарованной публики только один: Как связана замена эксперта и осведомлённость о месте судейства победителей?

...Раздача дипломов: в графе эксперт пропечатан эксперт Николая Седых г. Санкт-Петербург.Итог: А.В. Никитин (организатор выставки) Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета) – крайне не порядочные люди!!! Они заведомо ввели участников в заблуждение с целью получения максимальной выгоды от сборов на данную выставку. И не каким образом не уведомили участников об изменении в судейском составе.   На кануне выставки я имела разговор с Л. Никитиной (исполнительный директор организационного комитета) и еще раз уточнила, есть ли изменения в судейском составе или нет, на, что госпожа Л. Никитина ответила: «Нет!!!».

Сегодня 03.11.2010, выясняя причины данного инцидента, в телефоном разговоре с господином А.В. Никитин (организатор выставки), я выяснила, что на момент моего последнего звонка информация о замене эксперта пароды Ши-тцу уже была известна организаторам, но дословно: «… Человек (жена – человек, уже хорошо), который Вам отвечал по данному вопросу был не в компетенции по данному вопросу…» то есть получается, что Исполнительный директор организационного комитета - не в компетенции…?И дело здесь не в том, кто победил, и кто проиграл. В моем случае экспертиза под Российским экспертом не давала мне ни чего. Зная, что эксперт будет из России, я бы сэкономила 25т.р., а так выиграв, я или проиграв это деньги, спущенные в унитаз.   Всем читателям данного поста я просто хочу пожелать удачи и не попадаться на удочки подобных «непорядочных людей» (грубо назвать, не позволяет воспитание), как чета Никитиных из Воронежа, а так же рекомендую лишний раз задуматься стоит ли выставка организованная четой Никитиных, ваших затрат на нее или нет.

Сообщение от Кавказы:  Очень жаль, что с Вами такое случилось! Безобразие и беспредел!Я тоже не хочу показаться занудой, но противно, просто противно! 3-х моих кавказов и вовсе не зарегистрировали, хотя документы, поданы, выставка оплачена заблаговременно! А сколько телефонных переговоров с вышеупомянутой Никитиной, и вдруг- "техническая ошибка" и мы не вошли в каталог! и сделать уже ничего нельзя! На 3-х форумах кроме этого я осветила эту тему, везде меня поддержали и дали коментарии и рекомендации опытные организаторы и завсегдатаи выставок, везде кроме этого форума! почему-то?  И все как один считают, что нас обязаны были довключить в каталог, а вот г-н Никин считает иначе... А насчёт того, что можно ли чего добиться...даже если не добъюсь- раскажу всем и вся, не из зловредности - а чтоб другие не попадалиь, а лучше и не учавствовали в таких"ВЫСТАВКАХ"!!!

Сообщение от dushka:  как то странно ситуация развивается с вопросами по САС1Ву. помню, когда здесь бурно обсуждалась выставка 19 сентября, организаторы сочли возможным публично выразить свое отношение к поднятым вопросам. а тут тишина...

0


Вы здесь » СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ » Фотографии с выставок » CACIB, г. Воронеж, 31.10.2010 г.